ホーム 製品繊維光学媒体のコンバーター

多機能5V SC FC ST LCの二重繊維光学媒体のコンバーター

オンラインです

多機能5V SC FC ST LCの二重繊維光学媒体のコンバーター

多機能5V SC FC ST LCの二重繊維光学媒体のコンバーター
多機能5V SC FC ST LCの二重繊維光学媒体のコンバーター

大画像 :  多機能5V SC FC ST LCの二重繊維光学媒体のコンバーター

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: OEM
証明: ROHS
モデル番号: Oem
お支払配送条件:
最小注文数量: 10pcs
価格: Negotiable
支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン

多機能5V SC FC ST LCの二重繊維光学媒体のコンバーター

説明
標準プロトコル: IEEE 802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3d、IEEE 802.3Q コネクター: UTP RJ45
繊維のコネクター: SC/FC/ST/LC LEDの表示器: FPL、10/100、FRX、TRX、PWR、FDX。
証明: FCC Part 15 , Class A, RoHS and CE Mark 外部電源: 5V、1A
パワー消費量: ≤5W
ハイライト:

5V Fiber Optic Media Converter

,

Multifunction Fiber Optic Media Converter

,

5V SC FC Fiber Media Converter

5V二重繊維媒体のコンバーターSC/FC/ST/LC繊維のコネクターROHSは承認した

 


10/100/1000M速いイーサネット繊維光学リンクによる速いイーサネットが範囲120のkmのに、長距離、高速、高い帯域幅の速いイーサネット ワーク グループのユーザーのニーズ、製品性能を満たすために伸びた100Mか従来の10Mイーサネット間の1000Base-FX光電転換への100Base-TXによる適応性がある繊維媒体のコンバーターはか1000Base-TX安定し、信頼できる、テレコミュニケーションのためのイーサネット標準におよび反電光保護手段、特に、可動装置、中国聯合通信、安全な都市、ラジオおよびテレビ、鉄道、軍、財政上の安定、習慣、民間航空、海上運送、電気、水保護および油田および他の広帯域データ網合い、高い信頼性のデータ伝送を要求するように設計されていてまたはIPのデータ伝送網区域、それはの形成家へ床へ広帯域キャンパス ネットワーク、理性的な広帯域地区繊維、繊維およびビデオ監視のための最もよい適用装置である
多機能5V SC FC ST LCの二重繊維光学媒体のコンバーター 0
 
特徴:

サポートIEEE 802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3dのIEEE 802.3Qの議定書;
自動交渉の機能のサポート双方向通信か半二重ネットワーク コミュニケーション、および;
VLANsの長い包みの伝達を支える;
使用に一致させるIEEE802.1Qの議定書スイッチ プロダクトのためのサポート;
サポート リンクの損失リンク遠隔前警報機能;
、両方独立使用プラグ アンド プレイ、モジュール設計はまた16スロット棚で使用することができる;
自動的にネットワークを改善すること容易な10/100/1000Mbps環境に合わせなさい;
RJ45港サポートか十字の自動認識機能(AUTO-MDIX);
遠隔休止機能は包み伝達の完全性を保障する;
ブロードキャスト・ストームの保護を使って、バランスの流れ、分離の対立および検出の間違いおよび他の機能;
電磁妨害雑音標準的なFCC Part15のクラスAおよびセリウムの印の安全規則に従いなさい;

 
変数:

標準プロトコル IEEE 802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3d、IEEE 802.3Q
帯域幅 RJ 45の港 10/100/1000M 光学港 1.25G
操作モード 自動交渉の機能の/Halfの完全な二重モード、
コネクター UTP RJ45 繊維のコネクター SC/FC/ST/LC
LEDの表示器 1000M、100M、FX/ACT、TP/ACT、PWR、FDX。
UTPケーブル Cat5 UTP (最高の間隔100mまで)
繊維ケーブル 9/125、(単一モードの二重繊維20 -120km)
50/125,62.5/125μm
電源 外部電源 5V、2A
内部電源 DC-48V、AC110-250V/50Hz
パワー消費量 ≤5W
労働環境 仕事の温度 0℃~50℃
保管温度 -40℃~70℃
湿気 不凝縮5%~90%
MTBF (時間) >30000
サイズおよび重量 構造 次元(mm) 重量
外部電源 94mm*70mm*25mm 0.4 kg
内部電源 140mm*110mm*30mm 0.8kg
ソケット カード 157mm*128mm*31mm 1.0kg
証明 FCCの部15、クラスA、RoHSおよびセリウムの印

連絡先の詳細
Beijing Silk Road Enterprise Management Services Co.,LTD.
私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)